Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand:

 

1. Vorsitzender:  
Oliver Damerau E-Mail: vorstand@wahn-grengel.de

 

2. Vorsitzender:  
Iris Damerau E-Mail: vorstand@wahn-grengel.de

 

3. Vorsitzender:
Peter Molitor E-Mail: peter.molitor@arcor.de

 

Geschäftsführer:  
Reinhard Groffmann E-Mail: vorstand@wahn-grengel.de

 

Sportobmann:
Stefan Esser E-Mail: stefan.esser@dlr.de

 

Jugendleiter:
Markus Vogelsberg E-Mail: markus.vogelsberg@freenet.de

 

Jugendvorstand:

Jugendleiter:
Markus Vogelsberg E-Mail: markus.vogelsberg@freenet.de

 

Stellvertretende Jugendleiterin:
Daniela Brambosch E-Mail: vorstand@wahn-grengel.de

 

Jugendgeschäftsführer:  
Manfred Waizenhöfer E-Mail: motomanni@netcologne.de

 

Stellvertretender Jugendgeschäftsführer:
Zur Zeit unbesetzt

 

Jugendkassiererin:
Zur Zeit unbesetzt

 

Zeugwart:
Dirk Kramer E-Mail: dirk.kramer81@gmail.com

 

stv. Zeugwart:
Zur Zeit unbesetzt

 

Mädchenbeauftragte der Junioren:
Evelyne Waizenhöfer E-Mail: evelyne@netcologne.de

 

Erweiterter Vorstand:

Abteilungsleiterin Breitensport:
Manuela Flake E-Mail: nc-flakeha@netcologne.de

 

Frauenbeauftragte:
Evelyne Waizenhöfer E-Mail: evelyne@netcologne.de

 

Medienbeauftragter
Thomas Mallmann E-Mail: Th.Mallmann@web.de

 

Turnierkoordinator:
Thomas Mallmann E-Mail: Th.Mallmann@web.de

 

stv. Turnierkoordinator:
Vanessa Waizenhöfer E-Mail: s3vawaiz@uni-bonn.de

 

Webmaster:

Stefan Esser E-Mail: E-Mail: stefan.esser@dlr.de
Frank Scharfenberg E-Mail: webmaster@wahn-grengel.de

Ehrenratmitglieder:
Heinz Valder, Christian Joisten

Ehrenratvorsitzende:
Sieglinde Delonge E-Mail: siegl.del@gmail.com