Trainer

 

Name: Charly Richter-Widdekind
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Herren Mannschaft
Funktion: Trainer
Name: Frank Wuebken
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Herren Mannschaft
Funktion: Trainer
Name: Max Bode
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Herren Mannschaft
Funktion: Fitness-Trainer
Name: Ali Polat
E-Mail: Send
Mannschaft: 2.Herren Mannschaft
Funktion: Trainer
Name: Natek Kalaf
E-Mail: Send
Mannschaft: 3.Herren Mannschaft
Funktion: Fitness-Trainer
Name: Matthias Strupp
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Frauen Mannschaft
Funktion: Trainer
Name: Wilma Schäfer
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Frauen Mannschaft
Funktion: Co-Trainerin
Name: Fabian Baar
E-Mail: Send
Mannschaft: 1.Frauen Mannschaft
Funktion: Co-Trainer
Name: Serdar Inci
E-Mail: Send
Mannschaft: A-Junioren
Funktion: Trainer
Name: Martin Münch
E-Mail: Send
Mannschaft: A-Junioren
Funktion: Trainer-Betreuer
Name: Stefan Esser
E-Mail: Send
Mannschaft: A-Juniorinnen
Funktion: Trainer, 1.Vorsitzender
Name: Ulrike Bendler
E-Mail: Send
Mannschaft: A-Juniorinnen
Funktion: Co-Trainer
Name: Ingo Börner-Marx
E-Mail: Send
Mannschaft: B-Junioren
Funktion: Trainer
Name: Katharina Bienert
E-Mail: Send
Mannschaft: B-Junioren
Funktion: Trainer, Koodinator (E-D)
Name: Damian
E-Mail: Send
Mannschaft: C-Juniorinnen
Funktion: Trainer
Name: Erich Hoffmann
E-Mail: Send
Mannschaft: C-Juniorinnen
Funktion: Trainer
Name: Mirco Hellenbach
E-Mail: Send
Mannschaft: C-Juniorinnen
Funktion: Trainer
Name: Markus Vogelsberg
E-Mail: Send
Mannschaft: C-Junioren (U14)
Funktion: Trainer, Jugendleiter
Name: Mario Grigorakis
E-Mail: Send
Mannschaft: C-Junioren (U14)
Funktion: Trainer
Name: Nico Mattonet
E-Mail: Send
Mannschaft: D-Junioren (U14)
Funktion: Trainer
Name: Dirk Kramer
E-Mail: Send
Mannschaft: D-Junioren (U13)
Funktion: Trainer, Zeugwart
Name: Julian Damerau
E-Mail: Send
Mannschaft: D-Junioren (U13)
Funktion: Trainer
Name: Theoharis Giapoutzidis
E-Mail: Send
Mannschaft: D-Junioren (U13 II)
Funktion: Trainer
Name: Metehan Lazimi
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U13 II)
Funktion: Trainer
Name: Mehmet Özgür Arslan
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U12)
Funktion: Trainer
Name: Thomas Flink
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U12)
Funktion: Trainer
Name: Sascha Radermacher
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U12 II)
Funktion: Trainer
Name: Raphael von der Wehl
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U11)
Funktion: Trainer
Name: Chaouki Tebarki
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U11)
Funktion: Trainer
Name: Carsten Heß
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U10)
Funktion: Trainer
Name: Patrick Neuhaeuser
E-Mail: Send
Mannschaft: E-Junioren (U10)
Funktion: Trainer
Name: Dennis Seibt
E-Mail: Send
Mannschaft: F- Junioren (U9)
Funktion: Trainer
Name: Leon Waßmann
E-Mail: Send
Mannschaft: F-Junioren (U9 II)
Funktion: Trainer
Name: Simon Wahl
E-Mail: Send
Mannschaft: F- Junioren (U9 II)
Funktion: Trainer
Name: Christopher Bernickel
E-Mail: Send
Mannschaft: Bambini (U8)
Funktion: Trainer
Name: Salih Acer
E-Mail: Send
Mannschaft: Bambini (U7)
Funktion: Trainer
Name: Vanessa Strupp
E-Mail: Send
Mannschaft: Bambini (U7 II)
Funktion: Trainer
Name: Denis Kirchdörfer
E-Mail: Send
Mannschaft: Inklusion
Funktion: Trainer,Koodinator (Inklusion)
Name: Katharina Bienert
E-Mail: Send
Mannschaft: Minikicker
Funktion: Trainer, Koodinatorin (E-D)
Name: Vanessa Strupp
E-Mail: Send
Mannschaft: Minikicker
Funktion: Trainer